Действия после отклонения ходатайства, в котором не указаны причины

если судья не удовлетворила ходатайство по переносу административного дела (ч1 12.8) по месту жительства (В ходатайстве не были указаны причины), есть ли смысл подавать новое ходатайство с указание причин???

, Антон, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте. Отказ в удовлетворении ходатайства не прекращает Вашего права заявить его вновь по новым основаниям и с новой мотивировкой.
Смысл подать новое ходатайство есть.