Какое количество голов животных можно разводить и при каких санитарных нормах?

Нормы и требования к расведению кроликов и кур в СНТ на 6 сотках. Какое количество голов можно разводить и при каких санитарных нормах и других это леятельность будет являтся коммерческой. Допустимо ли это все на 6 сотках в СНТ.

, Виктор, г. Снежинск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Согласно Федеральному закону " О ведении гражданами садоводства и огородничества....." садовый земельный участок предназначен для отдыха и для выращивания для собственных нужд с/х культур с правомразмещения садовых, жилых домов, хоз. построек и гаражей. По смыслу указанной нормы разведение кроликов икру на указанных земельных участках не допускается. Для этих целей существуют земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства. Удачи!

С уважением, С.Баландин