Как можно продать квартиру, если есть общая долевая собственность?

Здравствуйте. Как продать квартиру? Я и мои 2 детей имеем квартиру в общей собственности без выделения долей. Дети совершеннолетние и согласны передать мне, своей маме, право на продажу.

г.Томск. Галина

, Гульсум Алим-Герайевна, г. Челябинск
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Пусть оформят нотариальную доверенность и вышлют Вам почтой. Таким образом, Вы сможете всю сделку оформить самостоятельно.