Что полагается за четвертого ребенка в 2018 году?

Добрый вечерь уважаемые юристы

Кроме вас мне правду не скажуть и не хотят даже проконсультировать, как будто я у них дома и деньги забираю

У меня дай Бог дольжен родиться 4 й ребенок Зарегистрирован РФ республика адыгея

Что мне пологается в 2018 году ?

Они что то не договаривают мне

Спасибо

, ali, г. Москва
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Добрый вечер! В республике Адыгея назначены в 2018 году выплаты и пособия на ребенка такие же как и во всех регионах страны.Информацию по всем выплатам Вы можете посмотреть по ссылке: http://lgoty-vsem.ru/regiony/a...

С уважением, Татьяна.

13.01.2018г.

Одной из самых высоких выплат на 4-го ребенка будет материнский капитал. Получить его возможно, если он не выплачивался Вам ранее ни на одного ребенка. В России действует дополнительная региональная программа, поэтому Вы можете получить сразу два вида денежного пособия.

Кроме различных выплат и денежных пособий, родители, в семье которых родился 4 ребенок, могут также рассчитывать на определенные льготы от государства. В их число входят: — льгота на оплату услуг ЖКХ в размере от 30 до 50%; — льгота в размере 50% на оплату услуг вывоза отходов и обезвреживания твердых бытовых отходов; — бесплатное получение лекарств по рецепту врача; — бесплатный проезд во всех видах городского и пригородного железнодорожного транспорта (за исключением такси); — бесплатное питание для ребенка в школе или детском саду; — обеспечение бесплатными учебниками и школьными канцелярскими принадлежностями; — обеспечение путевками в детские оздоровительные лагеря и санатории; — бесплатное получение детского белья для новорождённого ребенка; — возможность работать на предприятии государственного значения по сокращенному рабочему графику; — освобождение от уплаты налога на транспорт; — выход на пенсию многодетной женщине предоставляется по достижению 50 лет; — возможность получить дополнительный отпуск к основному ежегодному; — возможность оформить кредит или ипотеку на более выгодных условиях; — возможность открыть фермерское хозяйство по упрощенным условиям; — бесплатное предоставление земельных участков для строительства жилья.
Источник: https://2018god.com/news/lgotyi-pri-rozhdenii-4-rebenka-v-2018-godu.html

С уважением, Татьяна.

ali
Клиент, г. Москва

Скажие пожалуйста что это такое ? Мне должны дать 850т р ну я должен предоставить счет в банке на 450т что бы мне выдали