Возможна ли оплата кредита банку по другому коду валюты?

брал кредиты в банках корреспонденские счета были оформлены на код рубля 810 как я могу оплатить кредиты по коду рубля 643 ,так как валюты с кодом 810 не существуют

Уточнение от клиента

как быть если я уже оплачивал кредиты по коду 643 ,получается что я переплатил уже как вернуть средства оплаченные по коду 643

, владимир, г. Иркутск
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Владимир, причем здесь код валюты? В ваших кредитных договорах есть какая-то привязка к ним? Думаю, что там все номинировано в рублях РФ и от изменения кода валюты никакие условия договоров не изменились. Не думаю, что юридическая служба банка так составила кредитный договор, чтобы у вас была хоть какая-то лазейка для того, чтобы вернуть уплаченные деньги  в связи с изменением кода валют. Полагаю, что для вас из-за этой смены никаких изменений в условиях кредитования не произошло.

 Удачи вам