Как уточнить данные по пришедшему сообщению от Сбербанка?

Судебно-исполнительное производство, сумма долга 34 012.96 руб. сотрудник Оганесян М.Е., тел. +7 (982) 788-51-60 Сбербанк

, Алена, г. Тюмень
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Алена, советую Вам проверить себя на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru/, и в последствии обратиться к приставу за разъяснением — на основании какого судебного акта он действует и из за чего образовался долг.

Алена, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Алена
Клиент, г. Тюмень

Звоню по данному номеру недоступен. Ареста на картах нет

Алена

Не советую Вам более звонить в таких ситуациях, так как это могут быть мошенники, проверьте себя на сайте приставов и далее действуйте по ситуации.

Георгий Лазарев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В банковском уведомлении должны быть указаны номер исполнительного производства, причину возбуждения исполнительного производства (например номер судебного дела или постановления ГИБДД).

Так же мне не известны случаю когда сбербанк оставлял сотовый номер телефона, начинающийся не с цифр 8-800

Так же считаю необходимым сообщить, что абонент с телефонным номером  +7 (982) 788-51-60 зарегистрирован в МТС Тюменской области

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день.Скорее всего это мошенники, так как указан сотовый телефон. Вам нужно сходить в любое подразделение Сбербанка и взять выписку по своей карте, где будут указаны аресты.