Относится ли реализация минеральной питьевой воды к торговле безалкогольными напитками?

Добрый день!

Относится ли реализация воды минеральной питьевой в розлив к торговле безалкогольными напитками в розлив?

Наталья

, Наталья, г. Киров
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Наталья!

Добрый день! Относится ли реализация воды минеральной питьевой в розлив к торговле безалкогольными напитками в розлив? Наталья

Торговля минеральной питьевой воды в розлив относится к торговле безалкогольными напитками в розлив. Т.к. алкоголя в минеральной воде не содержится, следовательно это безалкогольный напиток и Вы указали что она питьевая, а значит это напиток.

с уважением