Что делать, если просрочили миграционную карту уже на три года?

Мы с сыном проскочили миграционную карту три года уже но есть дочь у неё гражданство РФ , подскажете пожалуйста что делать,есть какое-то упрощение в восстановлении документов.

, Оксана, г. Краснодар
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Оксана!

Выход в Вашей ситуации только один: выезд и въезд через 90 суток. Основными условиями для подачи заявления на получение каких-либо разрешительных документов иностранными гражданами в РФ — это действующая регистрация и действующий документ, удостоверяющий личность.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку

«Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации
(специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!