Видеосъемка и протокол об административном правонарушении

В результате задержания за рулем в состоянии опьянения на руки мне были выданы следующие документы:

1) Чек с алкотестера,

2) Протокол об отстранении от управления транспортным средством (заполненный сотрудником),

3) Протокол об административном правонарушении (незаполненный - ПРОСТО ПУСТОЙ БЛАНК! с номером)

При этом велась видеозапись моего общения с сотрудником в машине ГИБДД.

Вопрос:

Должен ли быть Протокол об административном правонарушении заполненным сотрудником ГИБДД на момент выдачи мне документов?

  • Протокол об адм правонаруш 1 001
    .jpg
  • Протокол об админправонаруш 2 001
    .jpg
, Вадим, г. Кемерово
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Вадим, здравствуйте!

Да, разумеется. Приложите фото протокола.

Вадим
Клиент, г. Кемерово

Павел, спасибо!

Высылаю скан документа

Вадим
Клиент, г. Кемерово

Павел, Вы можете дать ссылку на нормативный акт, предписывающий обязательное заполнение Протокола об административном правонарушении (вне зависимости от того велась видеозапись или нет)?

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Безусловно должен быть

эо КоАП а дльше сами посмотрите пожалуйста. Но если Вы хотите идти в суд сами без юриста оставьти эту затею