Куда мне обратиться,если пришла информация о том,что данные в налоговой недостоверны?

Здравствуйте! по своей глупости мне директором предложили работать,фирмы оформлять,платили по 3 тысячи рублей за выезд на "работу" утверждая мне что это все законно,и мне ничего не грозит,все было спокойно пока мне на почтовый ящик не пришло что я банку должна 5 млн рублей,а банк лицензии лишили и он обанкротился,все с кем я якобы работала пропали..след простыл,подстава чистой воды,не знаю что делать теперь,домой никто не приходил пока.. Пришло письмо что вас не освобождает уплата кредита если банк обанкротился из Омска.И из налоговой что данные недостоверны о фактическом адресе фирмы. Что мне делать?куда обратиться?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению это часто встречается. Люди соглашаются на копейки и рискуют гораздо большими деньгами.  Вам помочь нечем. Вы директор фирмы, которая взяла кредит и нее отдала во время. Напишите заявление в полицию о мошенничестве со стороны ваших знакомых.