Помешает ли задолженность вылету из Москвы?

У меня есть задолженность по квартплате. А я хочу вылететь заграницу на несколько дней. Помешает ли задолженность вылету из Москвы?

, Ксения, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Ксения, добрый день. Наличие задолженность само по себе не ограничивает право на вылет. Уточните есть ли судебный акт о взыскании задолженности и каков размер этой задолженности. Также о наличии ограничения Вы можете узнать на приеме у пристава по месту Вашей регистрации.

Надеюсь ответ поможет Вам принять верное решение. При необходимости Вы можете отправить личное сообщение, нажав кнопку «сообщение юристу».