Проблема подключения к интернету из-за отсутствия свободных портов

Здравствуйте. У меня такая проблема, в августе 2017года переехал с квартиры на квартиру, при этом позвонил в ростелеком, временно заблокировал услуги, после переезда разблокировал, по телефону составили заявку на перенос оборудования с адреса на адрес и до 25 декабря успешно пользовался и вдруг отключили и сказали, что нет возможности подключить, так как нет свободных портов для подклячения. Вот уже 2 недели звоню и один и тот же ответ. Как быть?

, Андрей, г. Уссурийск
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей. Вам нужно внимательно почитать договор заключенный с Ростелекомом, есть ли там указанное Вами основания для приостановления услуги? Если нет, то обращайтесь к ним с письменной претензией, если не поможет, подавайте жалобу в Роспотребнадзор.