Как вернуть деньги или товар, если прислали совсем не тот заказ?

здравствуйте!заказали видеорегистратор вместо этого прислали игрушку.звонили со скрытого номера,через детализацию нашла их номер.ЧТО МОЖНО сделать.заказ пришел с москвы а мы сами проживаем в башкирии.

, гарбузов виталий геннадьевич, г. Уфа
Джаба Чорголашвили
Юридическая компания "Юридическая ассоциация "Жилищное право"", г. Москва

Здравствуйте Виталий Геннадьевич! Если Вы знаете наименование и адрес продавца, то рекомендую вам обратиться к нему с претензией. Претензию необходимо направить заказной почтой с уведомлением в адрес продавца. В претензии  укажите подробно всю ситуацию, сошлитесь на обязательство продавца передать покупателю товар, который он расчитывал приобрести. Кроме того укажите в претензии, что направите жалобу в Роспотребнадзор по месту нахождения продавца.