Можно ли обжаловать эвакуацию авто, если в постановлении неверно указан адрес эвакуации?

В постановление указан адрес места забора автомобиля другой,хотя стояла машина около другого дома:ну например машина была припаркована на Энгельса 98,а в постановление стоит улица Энгельса 96,нарушение за знак остановка запрещена,но выезжая со двора и поворачиваясь налево знак остаётся в позади т.е. При выезде его не видно,скажите пожалуйста можно это обжаловать или нет смысла?

, Алена, г. Чистополь
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

96/98 если только это то смысла нет так как суд решит что это опечатка и несущественно

Если знак установлен с нарушением ГОСТа или нечитаем или его действительно не видно и об этом вы указывали в протоколе об административном правонарушении при его составлении — тогда можно побороться, но лучше снять все на видео или как то ещё зафиксировать. если есть видеорегистратор и там все видно (что знака не видно) тогда можно в суде оспаривать виновность.