Как оставить авто

Развод.состоится через месяц.документы подали сегодня.имею долю в двухкомнатной квартире.автомобиль приобретался в браке.квартира не в браке.как поступить чтобы автомобиль остался уменя.долю в квартире оставлю жене.спасибо.

, Станислав,
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Если жена не против то можно составить соглашение о разделе имущества, в котором поделите все совместно нажитое имущество.