Могут ли выписать детей из многодетной семьи?

как мне защитить права детей,если я мать одиночка и меня выписали по суду с одним ребенком годовалом ,а двух детей суд не касался ,но если я выписана по суду то и дети все автоматом идут на выписку..суд не проверил не какие документы и решил все в один момент .мне нужно что бы детей моих не выписали так как они потеряют сады .и вообще что мне делать!?юриста наняли что бы признали не законо,но юрист меня кинул и сроки все потеряны

, Анастасия Казанцева, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

в течение 6 месяцев Вы можете обратиться в кассационную инстанцию, в течение 1 года в Конституционный суд, после обращения в кассацию в течении 6 месяцев в Европейский Суд.

Также Вы вправе обратиться к Прокурору для защиты своих прав.

Согласно Вашего запроса двух Ваших детей не выписали из квартиры. Вы являетесь матерью этих детей и их представителем, поэтому Вы имеете право как представитель своих детей проживать совместно с ними по месту их регистрации.

Анастасия Казанцева
Клиент, г. Москва

в том то и дело ,что они со мной автоматом идут на выписку ,согласно закону что дети не могут быть прописаны без родителей.и проживать мне в этой квартире сами собственники не дают,!

об автоматической выписке детей Вы горячитесь — это не достоверно и однозначно

Необходимо установление основания регистрации Ваших детей, от этого зависит их права на жилище