Каков порядок признания членов семьи нуждающимися в жилых помещениях?

Прошу дать оценку отказа ДЖО в признании нуждающимися членов семьи гражданина, уволенного с военной службы, нуждающимися в жилых помещениях. насколько он правомерен и какие перспективы его обжалования?

  • 00000061
    .jpg
  • 00000063
    .jpg
  • 00000064
    .jpg
, Владимир, г. Нефтеюганск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир. Прежде чем ответить на ваш вопрос, уточните, где вы проходите военную службу, где фактически проживаете вы, а также супруга с детьми? Обеспечены вы служебным жильем, на какой состав семьи?

Если все то, что указано в решение Департамента жилищного обеспечения действительно так (супруга и дети фактически проживают  матерью (бабушкой)), то отказ вполне правомерен и в нем указаны ссылки на нормы права, но мотивировка не содержит сведений о вас, поэтому дать ответ не представляется возможным.