Что можно предпринять, если была ошибка в ИНН?

Здравствуйте,спустя 17 лет обнаружилась ошибка в месте рождения в ИНН вместо х.Масоловка,написано х.Масловка,то есть была пропущена буква "о" и в течении 17 лет я платила налоги по этому ИНН,скажите пожалуйста является ли эта ошибка серьёзной и существуют ли какие нибудь риски

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Ошибка не серьезная, налог Вы платили по ИНН, а ошибка, скорее всего, воспроизведена только в Свидетельстве, то есть является опечаткой. Налоговые уведомления приходили на Ваш адрес? Если да, то все нормально....