Как перевестись контрактнику на вышестоящую должность?

Я военнослужащий по контракту. Рядовой. Служил срочную службу во флоте на должности зам. командира боевой части. Хочу перевестись на вышестоящую должность, ибо зарплаты рядового не хватает для содержания жены и ребенка возрастом 1,8 года. Первый раз пробовал внутри своей части перевестись, так командир не отпустил. Естественно прямо он мне это не сказал, но поставил невыполнимые условия. В своем подразделении повышать отказываются. Как мне грамотно перевестись в другую часть на вышестоящую должность с максимально возможным процентом успеха?

, Дмитрий, г. Калининград
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, нет успешной формулы перевода на должность, которая вас будет устраивать. Вы проходите военную службу, а не гражданскую. Но и там, и там необходимо иметь гибкость, так как никто не обязан вас переводить. Либо зарекомендуйте себя в своем подразделении и растите в должности, что не происходит за один месяц и за полгода, если не повезет. Либо берите отношение в другой части, что тоже не панацея, так как вас могут не отпустить. Каждый из нас хочет достойной должности и оплаты, но не каждый может претерпеть все сложности и временные дистанции с целью добиться своего положения. Обдумайте и выберите тактику, юристы здесь вам не помощники, но, если нужен совет, то пожалуйста...