Как зарегистрировать брак с гражданкой РФ при повторном въезде в Россию?

Добрый вечер я гражданин Азербайджана. И хочу вступить брак с девушкой гражданина Российской федерации. Но у меня срок визы (90) заканчивается 10 января я могу сделать ЗАГС после того что вернусь из Азербайджана или должен остаться там 90 дней? Спасибо огромное.

, Парвиз, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как зарегистрировать брак с гражданкой РФ при повторном въезде в Россию? Добрый вечер я гражданин Азербайджана. И хочу вступить брак с девушкой гражданина Российской федерации. Но у меня срок визы (90) заканчивается 10 января я могу сделать ЗАГС после того что вернусь из Азербайджана или должен остаться там 90 дней? Спасибо огромное.

Парвиз

отвечу Вам в чате!