Как написать соглашение о распределении долей в квартире, если был использован мат капитал?

Как написать соглашение о распределении долей в квартире, которая была приобретена мужем до брака с использованием заемных средств банка, часть которых была погашена за счет средств МСК?

, Екатерина, г. Усть-Илимск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Пример соглашения о распределении долей

Екатерина

Добрый день! Изготовление данного документа вы можете заказать любому юристу на данном сайте.

Как написать соглашение о распределении долей в квартире, которая была приобретена мужем до брака с использованием заемных средств банка, часть которых была погашена за счет средств МСК?

Екатерина

Данное соглашение подлежит нотариальному удостоверению. Пройдите к нотариусу там Вам сделают соглашение и заверят. С Уважением...

Екатерина
Клиент, г. Усть-Илимск

Сейчас, если для погашения ипотеки использовался МСК, не нужно это соглашение нотариально заверять. Хотелось бы сэкономить и написать его самой )

Екатерина

Можете и самостоятельно написать.