Обязан ли я встать на учет к наркологу после лишения в/у по решению суда?

Здравствуйте на днях меня лишили водительских удостоверений за наркотическое опьянения на срок три года и два месяца но судья на учет меня не поставил вину я не признал а медецинским освидетельствованием было выявлено со стояния опьянения. стоюли я на учете и надо ли мне проходить курс реабилитации чтобы по истечению срока получить справку от нарколога . так как в ГИБДД скачали что я её не получу

, Денис, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте обязан ли я встать на учет к наркологуЗдравствуйте на днях меня лишили водительских удостоверений за наркоти

Денис

Здравствуйте, Денис

нет

стоюли я на учете и надо ли мне проходить курс реабилитации чтобы по истечению срока получить справку от нарколога

Денис

Принудительно на учет ставят по решению суда. Если бы Вас ставили по решению суда, то Вы бы об этом знали, если не ставили,  то вставать на учет Вы можете только добровольно.