Компенсация в размере 100% за оплату капремонта МКД после достижения 80 лет

Я и моя супруга достигли 80 лет в декабре месяце. У нас в собственности 4-ёх комнатная приватизированная квартира на двоих (75 кв.м) в долях по 50%. В квартире зарегистрированы только мы. Какие конкретно нужны документы предоставить в органы соцзащиты для компенсации оплаты за капремонт дома в размере 100%. В настоящий момент нам компенсируется по 50% каждому (как лицам после достижения 70 лет) за капремонт многоквартирного дома.С уважением Анвар Нуртдинович Багаутдинов (г. Липецк).

, Анвар Нуртдинович Багаутдинов, г. Липецк
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Уточните перечень документов в региональном фонде капитального ремонта!