Как после достижения 27 лет получить военный билет?

Мне в сентября исполнилось 27 лет.сейчас уже декабрь могу ли я пойти спокойно в военкомат и забрать военник и что мне грозит

, Руслан, г. Казань
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Руслан.

Вы не поверите, но я прошел через аналогичную ситуацию, все зависит от «дамочки» принимающей документы. Обычно все ограничивается закупкой упаковки гелевых черных ручек, по данному поводу уже куча «мемов» в интернете, что я благополучно и исполнил. А так готовьтесь к длительной процедуре прохождения всех врачей, справок из диспансеров и большой бумажной волокиты, после чего Вы станете счастливым обладателем военного билета.

Желаю удачи!

Руслан
Клиент, г. Казань

Спасибо.Я понимаю,что мне будет необходимо проходить мед осмотр?И что он даст для военкомата?В этом возрасте же уже не призовут?

им все равно они все делают по регламенту, хоть 70 лет, хоть инвалид! Я с сопляками 16ти летними проходил оптом )))