Как получить свидетельство о собственности, если есть ДКП и договор передачи квартиры от 1998 года?

Добрый день. Есть договор купли- продажи и договор о передаче квартиры в Кировске и тот и другой Нотариально заверены и заключены в 1998 г.

Как получить св. на собственность? Какие нужны документы? Куда для этого обращаться? Можно ли все оформит удаленно из Москвы?

, Алексей, г. Москва
Ольга Наумова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть документы — какие они имеют печати и штампы. Но в любом случае, если никаких иных документов на квартиру нет, вы не сможете оформить удаленно из Москвы.