Как добиться привлечения должника по алиментам к административной ответственности?

Суд пристав 3 года не может найти должника по алиментам к административной ответственности 5.35 .а к 157 ст не могут привлечь без 5.35 как быть жаловались во все инстанции выходили с административным иском в суд о бездействии и выиграли его .но результат. 0 не могут застать дома .

, Вероника Косюга, г. Туапсе
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Суд пристав 3 года не может найти должника по алиментам к административной ответственности 5.35.а к 157 ст не могут привлечь без 5.35 как быть жаловались во все инстанции выходили с административным иском в суд о бездействии и выиграли его.но результат. 0 не могут застать дома .

Вероника

Здравствуйте

подавайте ходатайство к приставу о начале его розыска

может быть по указанному адресу он уже давно фактически не проживает.

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе

Уже 3 месяца как подала 0ходатайство о розыске должника!!результат ноль соседи. Видят его .в разное время суток и когда приставы стучат он дома но дверь не открывает