Кто осуществляет спил аварийных деревьев на придомовой территории?

Доброго!

Написал заявление, собрали подписи жильцов на спил деревьев, представитель ЖКХ говорит на счетах дома нет средств, кто должен оплачивать эти работы, или как изыскать средства.

Спасибо.

, Богдан, г. Ульяновск
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброе утро, Богдан!

Эти работы должен производить ЖКХ за свой счет!

Обязать их можно в судебном порядке подав соответствующие исковое заявление.