Как проверить документы на квартиру и узнать, не находится ли она в залоге?

Как проверить документы на квартиру и узнать не находится ли она в залоге или не наложен ли на нее арест

, Владимир Анатольевич, г. Воронеж-45
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо получить выписку из ЕГРП.

Выписки из ЕГРН бывают нескольких типов, то есть они могут содержать разные типы сведений (в зависимости от запроса), например:

об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (Выписка из ЕГРН-1 – бывш. Выписка из ЕГРП);

о содержании правоустанавливающих документов (Выписка из ЕГРН-5);

http://kvartira-bez-agenta.ru/...