Трудоустройство иностранного студента на период каникул

Здравствуйте . Я являюсь гражданином КР, и я учусь в Томске, и я хотел спросить , могу ли я работать во время каникул , если можно то какие документы нужны? И могу ли я во время каникул посещать другие города , если могу , то как обстоят дела по поводу регистрации?

, Адахан, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Законодатель устанавливает исключительные случаи, когда иностранный студент имеет право осуществлять трудовую деятельность без оформления разрешения на работу

Осуществление трудовой деятельности (оказание услуг) проходит в течение каникул;
Осуществление трудовой деятельности проходит в свободное от учебы время в образовательной организации, в хозяйственном обществе или в хозяйственном партнерстве, созданном бюджетными или автономными образовательными организациями высшего образования, в которых иностранный студент проходит обучение по очной форме.

Адахан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Получается мне нельзя работать , во время летних каникул?

можно

Получается мне нельзя работать, во время летних каникул?

Адахан