Продавец проигнорировал мой отказ от товара до завершения его сборки и прислал его, как быть?

Я собиралась открыть магазин. И в интернет-магазине оформила заказ на товар и оплатила его. Буквально на следующий день мои жизненные обстоятельства изменились. Я написала в интернет-магазин письмо с просьбой приостановить сборку заказа и вернуть мне деньги. В течении суток мне не дали никакого ответа по решению моего вопроса, на телефон не отвечали. И через день уведомили меня, что товар уже собран и отправлен.(Хотя до этого говорили, что собирать будут 2-3 дня). Документы об отправке товара мне прислали. Могу ли я сейчас, не получая груз в транспортной компании, переадресовать его обратно продавцу. Или какими должны быть мои действия? Что об это говорит закон?. Товар не продуктовый . Сегодня в течении дня не могла связаться с компанией по телефону- никто не отвечает. Как я должна сейчас поступить, чтоб возвратить товар и получить назад деньги за него?

, Маргарита Александровна, г. Выкса
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что за товар.

Маргарита Александровна
Клиент, г. Выкса

Товары для прикладного творчества. Ленты, инструменты, бумага, краски и т.п.