Как узнать причину изменения размера алиментов и образования задолженности по ним?

после развода,пришло постановление о списании алиментов,после чего списывались каждый месяц без задолженностей.Последние 2 месяца по непонятной причине % взысканий повысился,без объяснений и уведомлений со стороны взыскателя.Так же на сайте го. услуг в связи с алиментами появилась задолженность в почти 43 т.р. так же без уведомления и объяснения причины.

, Никита, г. Пенза
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Последние 2 месяца по непонятной причине % взысканий повысился, без объяснений и уведомлений со стороны взыскателя.Так же на сайте го. услуг в связи с алиментами появилась задолженность в почти 43 т.р. так же без уведомления и объяснения причины.

Никита

Здравствуйте

не видя документов можно только гадать

если у вас алименты взыскивает пристав- можете сходить к нему на прием и уточнить что произошло

копии документов- обязательно берите, либо сфотографируйте