Как часто могут выписывать административные протоколы по одному нарушению?

Здравствуйте, производим торговлю на улице с мобильной кофейни без разрешения администрации на муниципальной территории. Вопрос в следующем - как часто могут выписывать протокол один и тот же уполномоченный человек за одно и тоже административное правонарушение, если мы приезжаем и нарушаем туда каждый день.

, Антон, г. Нарьян-Мар1
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Привлекать Вас к административной ответственности по ст. 6.1
Закона Республики Крым от 25 июня 2015 г. N 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» могут в каждом случая выявления реализации товаров и (или) оказания услуг в местах, не установленных для этих целей органами местного самоуправления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Антон!
Вы сами говорите, что торгуете каждый день с нарушением, то протоколы будут составлять каждый день. Только лицо, которое составляет протокол должно иметь полномочия – как правило это участковый.
  Все же лучше обратится в отдел торговли местной администрации и определить место торговли. Надеюсь у Вас ИП.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.