Каким образом узнать решение суда по делу?

решение суда по делу2-5648\2017(истец тсж-магнат 4 ответчики шевченко алена юрьевна,иванова татьяна владимировна,огнев владимир владимирович,шевченко ксения юрьевна)

, татьяна, г. Самара
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Может быть укажите название суда и дату

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Татьяна! Если дело рассматривалось в районном суде, попробуйте зайти на сайт этого суда, возможно оно опубликовано (но не факт). Если в мировом, то обратитесь к секретарю/помошнику мирового судьи и если Вы участник дела Вам выдадут копию решения .