Нужно ли подавать новые данные о себе в организацию,из которой я получаю алименты?

Вышла замуж ,сменила фамилию .Нужно ли подавать новые данные о себе в организацию откуда получаю алименты?

, Алла, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Вышла замуж, сменила фамилию.Нужно ли подавать новые данные о себе в организацию откуда получаю алименты?

Алла

Здравствуйте.

В данном случае если взыскание осуществляется через Федеральную службу судебных приставов, то о факте изменения данных Вы можете уведомить приставов в письменном заявлении.

Если Вам перечисляет денежные средства работодатель должника, то Вы также можете уведомить данную организацию в письменном обращении.