Что мне грозит, если не имею возможности оплатить штраф?

По ст 228 ч 2 ограничились штрафом в 20 тысяч. Что грозит если не платить штраф? Изменится мера пресечения? Спс

, Илес, г. Магас
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Илес ! Буду краток! Специально ДЛЯ Вас придумали статью

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом,

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

примерно как то так и не иначе .........