Каковы права клиентов платежных терминалов?

Здравствуйте подскажите региональная компания "платежка"( терминалы) который раз уже задерживает поступление сумм свыше 500 рублей на номера мегафон. В данный момент не зачисляют по неизвестно каким причинам 2000 рублей . что можно сделать с данным произволом?

, Дмитрий, г. Красноярск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте. Можно попытаться подать заявление в прокуратуру на данную компанию, а также исковое заявление о понуждении исполнить договор либо о возврате  денежных средств и процентов за пользование ими (ст. 395 ГК РФ).
Для получения дополнительной информации рекомендую обращаться к юристам нашей компании.