Кто отвечает за благоустройство уличных дорог?

Ужасное состояние тротуара, автобусных остановок. Есть фотографии всех проблемных мест.

Самый главный вопрос, как решить эту проблему?

*Кто отвечает за благоустройство?

*Могу ли подать коллективное заявление, например депутату по округу?

, Дмитрий Владимирович Дубинин, г. Волгодонск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования, можете обратиться и к депутату, после получения ответа на свой запрос от ответственного органа он проинформирует Вас.