Как отказаться от программы ветхого и аварийного жилья?

В 2012 году нас включили в программу аварийного и ветхого жилья,до сих пор не понимаем как включили дело в том в нашей квартире до сегодняшнего дня из администрации никого не было ни какой комиссии не было мы не подписывали никакие документы квартира в собственности и земля в собственности нас принуждают к выселению то что они предлагаю мне не подходит по состоянию здоровья я могу проживать в деревянном доме мы каждую копейку вкладывали в эту квартиру квартира сухая деревянная крыша 2 года поменен внутри евромент вода канализация своими силами сделали новые постройки мы отказываемся предлагаем нуждающимися нас никто в администрации не слышит приложила бы фотографии дома обалдели бы

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
  • 6
    .jpg
  • 7
    .jpg
  • 8
    .jpg
  • 9
    .jpg
  • 10
    .jpg
  • 11
    .jpg
, зифа, г. Омск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам необходимо обжаловать заключение межведомственной комиссии о признании жилого помещения аварийным и подлежащим сносу. Но для обжалования данного заключения установлен 3-месячный срок с момента, когда Вы узнали о его существовании.

Поясните, Вы получили какие-либо документы от администрации города — какие и когда?