Какое право я имею на жилье?

У нас есть не приватизированная квартира. в ней прописаны:Я, мой дедушка, тетя и ее не совершеннолетняя дочь. Приватизировать никто не хочет,т.к не можем договориться на кого будет квартира. Что я могу сделать со своей долей.может как то оформить её,либо разделить счетчики. каков выход из этой ситуации.чтобы не остаться ни с чем.

, Анастасия, г. Ярославль
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

В вашем случае, говорить о вашей доле в квартире можно будет тогда, когда квартира будет приватизирована на всех проживающих членов семьи, в том числе и на вас.