Имеет ли значение то,что покупатель на момент подписания ДКП не имеет прописки?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, при не полной стоимости квартиры в ДКП должна быть отражена вторая часть суммы?

Имеет ли значение если покупатель на момент подписания ДКП не имеет прописки. т.е выписался 5 дней назад

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Сергей! Порядок оплаты стоимости квартиры указывайте в самом договоре. Пишите расписки при фактической оплате  частей стоимотси квартиры. обязательно укажите даты, когда покупатель дожен оплатить вторую часть стоимости квартиры. Установите неустойку за просрочку оплаты второй части стоимости квартиры.

Регистрация или отсутствие регистрации при заключении договора купли-продажи не имеет никакого значения.