Какой код ОКВЭД нужен для пивного бара при круглосуточном магазине?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какой код оквэд нужно добавить,если планируем открыть при магазине пивбар,с продажей пива,после 23ч

, Виктория, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Виктория, достаточно будет следующих оквэд:

Для розничной торговли пивом:47.25.1:

Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;

47.25.12:Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.

47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;

ля торговли пивом в общепите:

56.30: деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков.

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!То есть,если бар торгует пивом круглосуточно,код 56.30 подходит для предприятия общественного питания,согласно закона?Или можно добавить 56.10.21 на всякий случай?

Здравствуйте добавьте, думаю лишним не будет.