Разрешен ли ввоз снюса на территорию США?

Здравствуйте,хочу отправить посылкой из США жевательный табак(снюс)

Разрешен ли ввоз?

.

, Keyshev Evgeniy, г. Омск
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

        Ввоз не запрещён.Запрещена продажа.

       2. Оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса) —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от семи тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

       Возможно что на таможне возникнут вопросы в случае проверки.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.