Как составить претензию, если неверно собрали кухонную мебель?

собрали кухонную мебель. через месяц один из шкафов стал цеплять столешницу и краску поцарапал( там где терся о столешницу) прошу устранить. мне отвечают пишите претензию

, Татьяна, г. Тула
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день!

В шапке пишите наименование организации ниже от кого претензия.

Претензия.

В ней описываете в чем проблема и ссылаетесь на нормы закона о защите прав потребителя. В претензии указываете что вы хотите чтобы устранили недостатки или полностью провели замену поврежденного элемента. На претензию просите дать ответ в течении 10 дней с момента получения. Относите ее лично и просите поставить отметку о ее получении на втором экземпляре или отправляете заказным письмом с уведомлением.