Что делать, если наложен арест счетов в банке у ИП, которого нет?

Да у меня есть долги за квартиру в которой не живу, на сайте фссп они высвечиваются , там прописано и номер судебного и приказа и номер исполнительного производства , а так же суммы долга.

На днях мне арестовали счета в Сбербанке, но весь сок в том, что на другую сумму и по другому исполнительному производству и судебному приказу , которого нет на сайте фссп.

Вопрос , на сколько это законно и почему этих ип нету на сайте фссп , они уже два месяца назад как выпустили эти приказы. В банке молчат , отнекиваются, что естественно.

, Семён, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Семён, здравствуйте.

Вы писали:

На днях мне арестовали счета в Сбербанке, но весь сок в том, что на другую сумму и по другому исполнительному производству и судебному приказу, которого нет на сайте фссп.

Семён

— откуда у Вас информация о существовании «другого исполнительного производства»?

Дело в том, что взыскатель вправе направить исполнительный документ (например, судебный приказ) в банк и без возбуждения исполнительного производства. В таком случае, естественно, у ФССП никакой информации об этом исполнительном документе не будет.