Можно ли переоформить унаследованный пятью наследниками участок на одного человека?

КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ УЧАСТОК ЗЕМЕЛЬНЫЙ НА ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН ДОСТАЛСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ НА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДВОЕ НЕСОВЕШЕНОЛЕТНИХ

, Евгений, г. Уфа
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Можно, если каждый из наследников напишет нотариальный отказ от принятия своей доли наследства в вашу пользу. За несовершеннолетних пишут их законные представители (опекуны).