Как грамотно составить ответ на представление в прокуратуру?

Прокуратура требует дать ответ на представление об устранение нарушение законодательства. Долг за электроэнергию. Помогите грамотно составить ответ

, Алексей, г. Орел
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Могу подготовить Вам ответ на представление прокурора об устранении нарушений. Для этого Вам необходимо прислать мне само представление и вкратце описать в чем именно Вы не согласны.

Документы Вы можете прислать мне в чат.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1
(ред. от 29.07.2017)
«О прокуратуре Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей. Чтобы ответить на представление нужно знать, о чем оно, с чем Вы согласны, с чем не согласны и почему, какие меры приняли для устранения описанных в представлении прокуратуры. А на практике ответ можно обсудить с лицом, которое его готовило.