Могут ли призвать в армию, если стоит отсрочка в приписном?

Здравствуйте,у меня стоит в приписном отсрочка на пол года,но военкомат мне дает повестку на сборный пункт для прохождения контрольного медицинского обследования,я прошел мед.комиссию мне вынесли решения,что я годен с ограничениями.Могут ли меня забрать в армию если стоит отсрочка в приписном?

, Алексей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у меня стоит в приписном отсрочка на пол года, но военкомат мне дает повестку на сборный пункт для прохождения контрольного медицинского обследовани

Алексей

Здравствуйте

ничего не понятно- если у вас отсрочка то мед обследования не проводятся пока она не закончиться и вас в этот период не призывают

прошел мед.комиссию мне вынесли решения, что я годен с ограничениями.

Алексей

а тут вы пишите что приняли решение о годности

если вы годны то отсрочки тут по здоровью не будет и будете призваны

Алексей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,мне дали отсрочку на пол года по состоянию здоровья (Недостаточность питания) .Мне позвонил военкомат вызвал к себе и дал повестку на Мед.обследование,я набрал вес и они уже признали меня годным