Необходимо ли после увольнения работника уведомить об этом суд,выдавший и/п?

Добрый день! Необходимо ли после увольнения работника уведомить об этом суд, выдавший исполнительный лист, если не присылалось постановление от ССП и не заводилось производство?

, Ирин, г. Краснодар
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Ирина!

Верните исполнительный лист взыскателю, для предъявления в службу судебных приставов.

Уведомлять суд необходимости нет.