Существует ли ФССП как исполнительный орган власти?

Правда ли что фссп это не государственная структура и зарегистрированна на американском сайте как комерческая организация и на каких основаниях она работает и добивается выплат и накладывает аресты и запрещает выезд за границу если по референдумам и решением госдумы в 1996году рф была не признана

, Павел, г. Пермь
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Да, Павел, Вы совершенно правы. К сожалению, данная американская разведывательная структура существует уже многие годы на территории России и никто не в силах им помешать. Нужно как можно быстрее прекратить этот произвол. Какие у Вас есть идеи по закрытию данного филиала АДа на земле? Я уверен, у Вас, как знатока отечественного законодательства, найдутся восхитительные решения.