Платят ли военные земельный налог за участок под гаражом?

я действующий военнослужащий с выслугой 23 года. должен ли я платить земельный налог под гаражом. Нахожусь в Ростовской области и гараж в единственном кол-ве

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

я действующий военнослужащий с выслугой 23 года. должен ли я платить земельный налог под гаражом. Нахожусь в Ростовской области и гараж в единственном кол-ве
Платят ли военные земельный налог за участок под гаражом?

оксана

льготы по земельному налогу для военнослужащих, аналогичной по налогу на имущество, статьей 3 Решения Думы Ростова-на-Дону не предусмотрено.

посмотрите Решение по ссылке, возможно Вы подпадаете под еще какую-то категорию льготников.

РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 23 августа 2005 года N 38
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ «ПОЛОЖЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ»

если земля в области, то надо смотреть местный правовой акт муниципального образования.